Телефон: 8(495)419-19-15
Список товаров
Гофроящики и гофрокороба

Гофроящики и гофрокороба

banner-image

Гофроящики и гофрокороба

Эта упаковка представляет собой изделие из гофрированного картона. Это наиболее распространенный вид упаковки из гофрокартона. Такой тип конструкции дает возможность упаковать почти всё: от пищи до бытовой техники, а также надежно сохранять продукцию во время перевозки. Картонная упаковка очень экологичная, поскольку имеет древесную основу, к тому же она легко перерабатывается. Изготавливается картонная коробка из трехслойного или пятислойного картона с белой или бурой поверхностью.

 

Гофроящики — это недорогая и удобная тара для любой продукции, их активно используют в быту, в производстве. В торговых и производственных организациях почти все товары доставляются именно в гофрированных ящиках различных типов. Такая тара отлично подходит для хранения и перевозки различных грузов, вы так же можете использовать их при переезде. 

В гофроящиках можно перевозить:

  1. фасованные и насыпные пищевые продукты;
  2. жидкости в стеклянных бутылках и банках;
  3. культуры сельского хозяйства;
  4. разнообразную бытовую химию;
  5. различные фасованные небольшие детали;
  6. оборудование в разобранном и собранном виде.
 

Преимущества гофроящиков:

   
Наша компания изготавливает разнообразные короба, произведенные из гофрокартона. У нас имеется полный комплект техники для просечки клапанов, вырубки и склейки коробов из гофрокартона любой конструкции и назначения. Для производства ящиков из гофрокартона на заказ мы разработаем дизайн и нанесем печать в одном, двух или трёх цветах. В наших складских помещениях всегда есть запас самых востребованных гофрокоробов. Мы работаем в кратчайшие сроки. Размеры зависят только от желания заказчика, мы можем предложить Вам широкий ассортимент: от маленьких коробов, до весьма больших ящиков.
Добавлено в избранное